ПОДБОР КОМПАНИИ ОХОТНИКОВ
Для того, чтобы стать владельцем интернет-магазина или сайта-визитки, не обязательно быть веб-дизайнером или же программистом. Все, оказывается, значительно проще. Нужно всего лишь по ссылке пройти на сайт агенства АРИГАНО: http://arigano.com/ и заказать то, что Вам нужно. Лично я так и поступил, когда решил открыть интернет-магазин. А результат превзошел все мои ожидания.
С каждым годом растет число людей, стремящихся провести свой отпуск на лоне природы, путешествуя по родному краю с ружьем и без ружья и используя все виды передвижения, начиная с собственных ног и заканчивая комфортабельным автомобилем. На собственном опыте и на опыте окружающих могу сказать, что большой компанией в длительную поездку ехать не стоит. Чем больше людей, тем больше разногласий.
Желательно, чтобы в компанию входили люди, хорошо знающие друг друга и имеющие общие интересы, в данном случае — объединенные одной охотничьей страстью. Но бывает и так, что человек, которого вы не первый год знаете и который произвел на вас хорошее впечатление на двух-трех однодневных охотах, в длительной охотничьей экспедиции, столкнувшись с лишениями и трудностями походной жизни, «сдаст» и будет обузой. Поэтому, если вы едете вдвоем, втроем, то всегда надо при планировании поездки предусматривать возможности «раскола» и оговаривать условия возвращения одного или двух участников домой раньше срока. Если компания получилась большой (6-8 человек), то в случае «раскола» она может разделиться на две-три группы и продолжить путешествие или возвратиться домой самостоятельно.
Для длительного путешествия на лодках или на автомобиле команду комплектовать надо заранее. На одной « казанке» или на одном автомобиле путешествовать лучше всего втроем. Во-первых, потому, что трое могут свободно разместиться и в лодке, и в автомобиле со всеми своими вещами. Во-вторых, любой вопрос можно решить большинством голосов, а если один заартачится и покинет экипаж, двое могут продолжать путешествие. В длительные поездки лучше всего отправляться с людьми, которых знаешь много лет, характеры и привычки которых изучены, положительные и отрицательные стороны их известны. Кроме душевных качеств компаньонов, надо учитывать и их физическое состояние. Если двое здоровых, спортивных мужчин возьмут с собой старого, больного человека, да еще со скверным характером, — это будет не поездка, а мучение.
В длительные охотничьи поездки (30-40 дней) лучше ездить с одними и теми же людьми.
.
thanks!!